burger
Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de 116 BRL/ nuit | 983 BRL/ semaine | 2314 BRL/ mois

Durée minimum : 1 semaine

Contacter Marie Claire

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-1
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-2
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-3
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-4
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-5
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-6
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-7
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-8
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-9
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-10
Chambre À Louer Eyraud-Crempse-Maurens 229554-11

Chambre à Louer

A partir de 116 BRL /nuit | 983 BRL /semaine | 2 314 BRL /mois
Durée : A partir de 1 semaine
Dépôt de garantie : 578 BRL
Prix par locataire supplémentaire (à partir de 1) : 3 BRL

Logement

Ref. 229554 | Chambre à louer | Maison

2 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon
  • Balcon / Terrasse
  • Jardin

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Parking gratuit

Particularités

  • Pour famille et enfant(s)
  • Animaux sur place

Règlement intérieur de la location

  • Interdiction de fumer
  • Pas d'animaux de compagnie

Marie Claire S. Membre depuis : septembre 2019

Roomlala | Marie Claire S.

Évaluations des précédents locataires

Roomlala | François C.

François

Je recommande la maison de Marie Claire , maison charmante très bien tenue, et très bien décorée. La maison est un petit nid douillet, ou on se sent comme à la maison. De plus Marie Claire est très sympathique, et aux petits soins.
Général
Accueil
Propreté
Fiabilité

Roomlala | Daniel P.

Daniel

Très bien accueilli, et super convivial je vous le recommande fortement
Général
Accueil
Propreté
Fiabilité

Localisation

Eyraud-Crempse-Maurens, France

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Marie Claire

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Le Cantou - Gite 5 Personnes- Domaine De Bellevue Cottage
5033 BRL / mois

Le Cantou - Gite 5 Personnes- Domaine De Bellevue Cottage

Chambre à louer | 5 couchage(s)

Lembras chez Philippe

5.8 km

Grand Gite De 106m2 Pour 5 Personnes, En Rez-de-jardin De Notre Longère Du 18eme Siècle Avec Piscine Et Grand Parc Arboré. A Partir De 9 Nuits En Juillet & Aout - Jour D'arrivée Au Choix. A Partir De 3 Nuits Le Reste De L'année. A L'intérieur : 1 Salon - 1 Cuisine - 2 Chambres - 2 Salles D'eau. A L'extérieur ; Terrasse Avec Salon De Jardin, Transats, Barbecue Draps, Torchons, Tapis De Bain Fournis.

Chambre à louer
1735 BRL / mois

Chambre à Louer

Chambre à louer | 1 couchage(s)

Bergerac chez Régine

9.8 km

Chambre à louer avec mezzanine au 1er étage de l'appartement , agréable,comprenant 1 lit double, armoire penderie, 2 chaises, 1 bureau , 1 table etc. Cette chambre peut convenir à un étudiant(e), apprenti(e) ou stagiaire . Il y a une navette gratuite qui passe devant la résidence toutes les 12 mns qui nous emmène à la gare, au centre ville. La location est à proximité des collèges et lycées et près de l'hôpital, dans un quartier tranquille, près d'un étang et de la plaine des jeux de Bergerac.

Chambre D'hôtes Proche Bergerac - Domaine Bellevue Cottage
12148 BRL / mois

Chambre D'hôtes Proche Bergerac - Domaine Bellevue Cottage

Chambre à louer | 2 couchage(s)

Lembras chez Philippe

5.8 km

Chambre D'hôtes Les Vignes Pour 2 Personnes En Rez-de-jardin D'une Maison D'hôtes De Charme.à La Campagne, à Lembras, Dans Le Vignoble De Pécharmant, à 10mn Du Centre-ville De Bergerac. Lit 160, Salle De Bain Privative, Entrée Indépendante, Plateau De Courtoisie. Petits-déjeuners Composés De Produits Locaux Ou Faits Maison. Paniers-repas Sur Réservation Le Soir. Grand Parc Arboré, Piscine Partagée, Parking Gratuit.

Agréable logement à Louer Ginestet Proche Bergerac
2892 BRL / mois

Agréable Logement à Louer Ginestet Proche Bergerac

Chambre à louer | 2 couchage(s)

Ginestet chez Marie-agnès

6.9 km

À louer, à Ginestet (7 km de Bergerac), dans une grande maison à la campagne, logement séparé, rez-de-jardin, tout confort, idéal pour une formation, un stage ou un déplacement professionnel (durée modulable). Charges comprises pour une personne ; supplément pour une seconde personne. Avec parking, beau site, calme. Logement refait à neuf : chambres, salle de bains, W.C., cuisine équipée, salle de séjour avec télévision et WiFi, le tout en usage privé. Linge de toilette bienvenu.

Gîte De Charme À Louer
39251 BRL / mois

Gîte De Charme À Louer

Chambre à louer | 10 couchage(s)

Creysse chez Alain

11.4 km

QUELQUES IDEES DE VISITES : DES VILLAGES PLEIN D'HISTOIRE : BERGERAC, BRANTOME, SARLAT, ST JEAN DE COLE, PERIGUEUX. PROMENADE EN GABARRE BERGERAC, REPAS SUR GABARRE TREMOLAT Remise De 5 % Dès La Deuxième Semaine De Location ATOUTS : LOCATION MAISON DE CAMPAGNE POUR DES VACANCES CALMES ET SEREINES (JARDIN, COUR FERMEE) MAIS AUSSI IDEAL POUR LES SPORTIFS (CIRCUIT DE RANDONNEE, VTT) RIVIERE Dordogne En Bas De La Propriét

Chambre D'hôte Au Milieu Des Vignes De Monbazillac à POMPORT
4460 BRL / mois

Chambre D'hôte Au Milieu Des Vignes De Monbazillac à Pomport

Chambre à louer | 2 couchage(s)

Lamonzie-Saint-Martin chez Delphine

14.4 km